Emil Hehn
(Künstler 20. Jahrhundert) Seeufer mit Sonnenblumen, signiert E. Hehn, Öl auf Sperrholzplatte, 27,5 x 35,5 cm, unter Glas, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, trockenrissig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Emil Hehn
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.01.2016 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.01. - 15.01.2016 |